Gli equipaggi


Gruppo

Equipaggio Riserve
Comune - Bissa 1° remo 2° remo 3° remo 4° remo Riserva Riserva Riserva
BARDOLINO – Preonda Ivan Bonomini Mattia Michelon Mattia Belligoli Eros Pasotti Andrea Vedovelli    
CLUSANE – Clusanina Marco Ghezzi Francesco Bosio Sandro Bettoni Luca Bettoni      
CLUSANE – Carmagnola Stefano Bracchi Giuseppe Barbieri Raffaele Barbieri Matteo Calefato      
CLUSANE - Sebina Clemente Ferrari Emanuele Marini Michele Belotti Sergio Zanni      
DESENZANO DEL GARDA – S. Angela Merici El Margad Radouame Massimo Bertazzi Antonio Boselli Denis Gardin      
GARDA – Garda Mauro Battistoli Fabio Brunelli Luigi Girelli Alberto Malfer      
GARDA – Aries Bruno Maffezzoli Franco Baruffaldi Marco Maffezzoli Pierfrancesco Maffezzoli      
GARDA – Regina Adelaide (F) Beatrice Emma Zamuner Monica Peretti Alice Martini Barbara Ceron Sofia Rizzardi    
GARDONE RIVIERA – Foscarina Lorenzo Betta Vincenzo Pisacane Nicola Borra Filippo Nedrotti      
GARDONE RIVIERA – Gardonese  Luciano Bonzanini Giuseppe Dolcini Luca Dominici Marco Righettini      
GARDONE RIVIERA – Ariel Francesco Storelli Riccardo Tonoli Maurizio Erculiani Stefano Merigo      
GARDONE RIVIERA – Sirenetta (F) Claudia Erculiani Claudia Olli Jessica Zago Elena Dalbosco      
GARGNANO – Villanella Umberto Gelmini Francesco Bertella Massimo Tonoli Stefano Zambanini Giampaolo Bignotti    
GARGNANO – Gioia Cristian Franchini Cristian Campetti Andrea Mazzali Giacomo Noventa Alberto Zecchini    
PARATICO - Paratico Michele Corna Andrea Plebani Roberto Archetti Michele Ferrari Filippo Nembrini Juri Archetti  
PARATICO - Angelica (F) Chiara Bertoli Anna Marella Elena Da Col Carola Marella Benedetta Belotti Elena Roggeri  
PESCHIERA DEL GARDA – Peschiera Franco Caldana Micheal Corradi Fabio Bazzoli Niccolò Melotti      
PESCHIERA DEL GARDA – Ariolita Alan Di Caprio Alessio Mazzurega Nicholas Mazzurega Stefano Mazzurega      
PESCHIERA DEL GARDA – Arilica (F) Barbara Mattinzioli Maria Orietta Gaiulli Elisa Ciminelli Francesca Ficarella Eleonora Panizzi    
PESCHIERA DEL GARDA – Ichtya (F) Silvia Bresciani Greta Mazzurega Elisabetta Casini Martina Palmieri Elisabetta Tomezzoli    
SIRMIONE – Grifone Emiliano Corrà Marco Dolza Danilo Bracchi Nicola Silvestri      
TORRI DEL BENACO – Berengario  Paolo Tacconi Daniele Bertasi Giacomo Brusco Cristian Faraoni Michele Bertoncelli Mirko Pozzani Ettore Monese
TORRI DEL BENACO – Tulles (F) Irene Zucchetti Nicoletta Bellini Federica Pippa Andrea Giovanna Valenti Michela Pinamonte    
counter
Concorso Fotografico
Notizie

Contatti

COMUNITA' DEL GARDA

Via dei Colli, 15 - 25083
GARDONE RIVIERA (BS)

tel. 0365 290411
fax 0365 290025

Sito Web: www.legabissedelgarda.org
Email: info@legabissedelgarda.org