Gli equipaggi


Gruppo

Equipaggio Riserve
Comune - Bissa 1° remo 2° remo 3° remo 4° remo Riserva Riserva Riserva
BARDOLINO – Preonda Eleonora Panizzi Monica Peretti Irene Zucchetti Alexandra Jais Alessandra Galiotto Cristina Bonomi  
CASSONE – Torricella Carla Rosa Consolati Andrea Giovanna Valenti Alice Martini Federica Pippa Sofia Rizzardi    
CASSONE – Betty Gabriel Vincenzi Renato Sartori Dimitri Magnolia Gabriel Zamboni Marzio Boschelli Simone Concini  
CLUSANE – Clusanina Marco Ghezzi Francesco Bosio Sandro Bettoni Luca Bettoni      
CLUSANE – Carmagnola Stefano Bracchi Giuseppe Barbieri Raffaele Barbieri Renato Bosio      
CLUSANE – Sebina Gabriele Gatti Michele Belotti Armando Clemente Ferrari Sergio Zanni      
DESENZANO DEL GARDA – S. Angela Merici Antonio Boselli Gardin Denis Luca Sansoni Massimo Bertazzi Radouame El Margad    
GARDA – Garda Mauro Battistoli Fabio Brunelli Luigi Girelli Alberto Malfer Manuel Sala    
GARDA – Aries Bruno Maffezzoli Eros Pasotti Federico Daducci Pierfrancesco Maffezzoli Michele Bertoncelli    
GARDA – Paloma Fabio Bona Mirko Scala Ferdinando Sala Fulvio Zamuner      
GARDONE RIVIERA – Gardonese Alessandro Erculiani Marco Righettini Luca Dominici Stefano Merigo      
GARDONE RIVIERA – Ariel Maurizio Erculiani Stefano Righettini Cesare Righettini Mauro Reghenzi      
GARDONE RIVIERA – Sirenetta Claudia Erculiani Emma Beatrice Zamuner Jessica Zago Elena Dalbosco Claudia Olli    
GARGNANO – Villanella Umberto Gelmini Francesco Bertella Stefano Zambanini Massimo Tonoli Cristian Campetti Alberto Zecchini Giuseppe Festa
MONTE ISOLA – Monte Isola Matteo Archini Marcello Guizzetti Pierluigi Archetti Marco Archetti Riccardo Agnesi Gabriele Ziliani Davide Pezzotti
PARATICO – Paratico Roberto Archetti Andrea Plebani Yuri Archetti Michele Ferrari Filippo Nembrini Michele Corna  
PESCHIERA DEL GARDA – Peschiera Franco Caldana Riccardo Tonoli Fabio Bazzoli Niccolò Melotti      
PESCHIERA DEL GARDA – Arilica Alan Di Caprio Alessio Mazzurega Nicholas Mazzurega Stefano Mazzurega      
PESCHIERA DEL GARDA – Ichtya Barbara Mattinzioli Chloè Marie Lislevand Silvia Caldana Greta Mazzurega      
SIRMIONE – Grifone Emiliano Corrà Marco Dolza Danilo Bracchi Nicola Silvestri      
TORRI DEL BENACO – Berengario Cristian Faraoni Giacomo Brusco Daniele Bertasi Mirco Pozzani Paolo Tacconi    
TOSCOLANO MADERNO – Benacum Maickol Maffei Giacomo Noventa Cristian Franchini Luca Spagnoli Maurizio Bignotti Gianpaolo Bignotti  
counter
Concorso Fotografico

Notizie

Contatti

COMUNITA' DEL GARDA

Via dei Colli, 15 - 25083
GARDONE RIVIERA (BS)

tel. 0365 290411

Sito Web: www.legabissedelgarda.org
Email: info@legabissedelgarda.org